Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Composition abstraite, 1961
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite.
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes