Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Composition géométrique, 1962.
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes