Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
L'enchanteur Merlin
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée "62".
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes