Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Composition abstraite, 1962
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes