Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Etat d'ivresse
Huile sur toile, signée en haut à gauche, numérotée 3549, titrée au dos
73 x 60 cm

Provenance : Galerie El Greco
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes