Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 80 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes