Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
La maison rouge, Penestin
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes