Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Harmonie en vert
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée au dos.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes