Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 100 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes