Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Est-il... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Est-il encore possible d'être un poète? Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "67". Contresignée et titrée au dos. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat