Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Guillaume... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Guillaume le conquérent, 1990 Gouache, pastel, collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat