Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) " Mathilde... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) " Mathilde Duchesse de Normandie" et "Message de Guillaume à Mathilde en 1070" Suite de deux dessins au pastel, gouache et aquarelle sur papier. Signés en bas à droite et datés 1990. 56 x 74 cm
Mes ordres d'achat