Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Femmes... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Femmes errant dans le grand large Technique mixte sur toile, monogrammée en bas à droite et datée "91". 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat