Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Sans titre... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Sans titre Deux huiles sur toiles formant diptyque, signé en bas à gauche et daté "95". 110 x 76 cm
Mes ordres d'achat