Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) J'ai imaginé... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) J'ai imaginé derrière cette fenêtre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "96". Contresignée et titrée au dos. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat