Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Composition... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Composition aux arcades, 1995 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat