Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Les petits... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Les petits voiliers bleus Technique mixte, signée et datée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat