Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) L'étape... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) L'étape des monts perdus, 1996 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée "96".
Mes ordres d'achat