Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Le chemin... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Le chemin des anges Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée "13-15". Contresignée et titrée au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat