Ecole du XXème siècle Sans titre Technique... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XXème siècle Sans titre Technique mixte sur ardoise. Datée et dédicacée au dos "Pour Maria Havel et Catherine". 25,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat