Joëlle M... Aquarelle, signé. Dédicacée... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Joëlle M... Aquarelle, signé. Dédicacée au dos et datée 2016. 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat