Helene AZENOR (1910-2010) Lumières de la... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Helene AZENOR (1910-2010) Lumières de la ville Huile sur toile, signé en bas à droite. Titré et daté "1995" au dos. 26,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat