L. COMBE (XXème) Portrait de Marie-Geneviève... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
L. COMBE (XXème) Portrait de Marie-Geneviève Havel Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "98". 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat