Thierry CITRON (1953) Marine Pastel sur... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Thierry CITRON (1953) Marine Pastel sur papier, signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté "3 nov. 1998" au dos. 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat