Christian André ACQUIER Sans titre Epreuve... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Christian André ACQUIER Sans titre Epreuve en verre bleu et jaune, et élément en bronze. Signé Ch. André Acquier et daté 9-2006. Haut. 50 cm (Accident)
Mes ordres d'achat