Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR

Christian André ACQUIER
Sans titre
Epreuve en verre bleu et jaune, et élément en bronze. Signé Ch. André Acquier et daté 9-2006.
Haut. 50 cm
(Accident)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes