Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR

Yvette Vincent ALLEAUME ?
Tête
Epreuve en bronze à patine bleu, signé. Cachet de fondeur Lanbowski, 1999.
Haut. 10 cm (20 cm avec le socle)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes