Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR

Emmanuel BUCHET
Tête de serpent
Epreuve en céramique émaillée. Signée EB
Haut. 35,5 cm
(Accident)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes