Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Emmanuel BUCHET
Tête de squelette dragon
Epreuve en terre cuite émaillé. Signée EB
Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes