Emmanuel BUCHET - Lot 214

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Emmanuel BUCHET - Lot 214
Emmanuel BUCHET Tête de squelette dragon Epreuve en terre cuite émaillé. Signée EB Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat