Emmanuel BUCHET Gargouille Epreuve en... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Emmanuel BUCHET Gargouille Epreuve en céramique polychrome. Signée EB. Haut. 61 cm (Accident, manque un doigt de pieds)
Mes ordres d'achat