Eric BONNET Ronde d'oiseaux Epreuve en... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Eric BONNET Ronde d'oiseaux Epreuve en bronze signé sur la base et daté 2009. Pièce unique Haut. 70 cm
Mes ordres d'achat