Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Eric BONNET
Ronde d'oiseaux
Epreuve en bronze signé sur la base et daté 2009.
Pièce unique
Haut. 70 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes