Jürgen CHAUMARAT Sans titre Epreuve en... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jürgen CHAUMARAT Sans titre Epreuve en verre extra blanc diamanté, taillé, polymérisé et pigmenté puis sablé et égrisé. Signé en creux. Diam. 30,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat