Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

Philippe COINTE.
"Le guetteur d'aurore".
Lampe en bois, bronze et plexiglas
Haut. 48 cm
(usures, accidents, à refixer)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes