Philippe COINTE. "Le guetteur d'aurore".... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Philippe COINTE. "Le guetteur d'aurore". Lampe en bois, bronze et plexiglas Haut. 48 cm (usures, accidents, à refixer)
Mes ordres d'achat