Claude COLLIAT L'élégante, 2016 Epreuve... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Claude COLLIAT L'élégante, 2016 Epreuve en acier, découpe au plasma et patine au laiton. Signé. Pièce unique 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat