Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Claude COLLIAT
L'élégante, 2016
Epreuve en acier, découpe au plasma et patine au laiton. Signé.
Pièce unique
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes