Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

Serge COUVERT
Graine d'amour, 2012
Epreuve en bronze à patine vert et dorée.
Signé, daté et numéroté 2/8. Fonderie Piero de Carli, Volvera
11 x 9 x 4,5 cm

Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes