Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Myriam DELAHOUX
Grand flamenco, 2004
Deux sculptures en terre cuite émaillée et métal patiné. Sur des socles en métal.
Haut. 130 et 154 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes