Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR

DAN SPRINCEANA
Iti
Epreuve en chêne sculpté. Monogrammé.
Haut. 105 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes