ECOLE CONTEMPORAINE Sans titre Panneau... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE CONTEMPORAINE Sans titre Panneau en bois découpé et deux sujets en bronze à patine verte. Signé au dos et annoté EA Dim. du panneau : 39 cm
Mes ordres d'achat