Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

ECOLE CONTEMPORAINE
Sans titre
Panneau en bois découpé et deux sujets en bronze à patine verte.
Signé au dos et annoté EA
Dim. du panneau : 39 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes