ECOLE CONTEMPORAINE Bouches, 2014 Plaque... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE CONTEMPORAINE Bouches, 2014 Plaque murale en céramique émaillée noire, rouge et or. Signée JH et daté 2014. Haut. 36 cm
Mes ordres d'achat