ÉCOLE CONTEMPORAINE Courbes, 2006 Métal... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
ÉCOLE CONTEMPORAINE Courbes, 2006 Métal et pâte de verre,signée des initiales H. B. Et datée 06 Hauteur : 24,5 cm Diamètre : 54 cm Accidents
Mes ordres d'achat