ECOLE CONTEMPORAINE Sculpture en bois sculpté... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE CONTEMPORAINE Sculpture en bois sculpté représentant un groupe de personnages entrelacés. Haut. 48 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat