E. Everey Cone octogonal en résine à incrustation... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
E. Everey Cone octogonal en résine à incrustation de flammes. Signé et daté 1991. Haut. 37,5 cm
Mes ordres d'achat