Odette LECERF Intimité Epreuve en bronze... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Odette LECERF Intimité Epreuve en bronze à la cire perdue à patine doré. Signée et numérotée 3/8. Fondeur Cafelli. Sur un socle cubique en métal. Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat