Christophe LOYER Le cirque philosophique Mobile... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Christophe LOYER Le cirque philosophique Mobile en metal. Signé et Numéroté 2/8 Long. 91,5 cm (petits accidents) L'oeuvre est accompagné d'un certificat d'authenticité, ainsi que de sa boite de protection
Mes ordres d'achat