Gil MANCONI Trois sujets imitant des rostres... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Gil MANCONI Trois sujets imitant des rostres en bois noirci gravé et peint. Sur une sellette en fer. Signé sous la base dans un triangle Haut. 111 cm (avec la sellette : 215 cm) (accident à une pointe)
Mes ordres d'achat