Michel MOURIER ? Femme sautant Epreuve... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Michel MOURIER ? Femme sautant Epreuve en fer à patine brune, signé au dos et daté "31.07.2007" Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat