J.P. Lampe sculpture, 2005 Epreuve en... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
J.P. Lampe sculpture, 2005 Epreuve en verre blanc et noir de forme rectangulaire, laissant apparaitre une main. Signé sur la main et la terrasse et numéroté 1/1 Haut. 42,5 cm
Mes ordres d'achat