RAURICH Out painting Sculpture d'applique... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 300EUR
RAURICH Out painting Sculpture d'applique en bronze, métal et acier. Haut. 45 cm (Manque deux personnages en bronze, accidents)
Mes ordres d'achat