Philippe RILLON (Né en 1949) Histoire de... - Lot 377 - Pescheteau-Badin

Lot 377
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 300EUR
Philippe RILLON (Né en 1949) Histoire de l'oeuf ou Totem de l'oeuf, 2006 Triptyque Huile, collage et éléments divers sur toile, signée et datée 06 vers le bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos 120x180cm Provenance : - Galerie Valeurs d'Art, Paris
Mes ordres d'achat