Marcel TATON (né en 1957) Autoportrait Urne-sculpture... - Lot 388 - Pescheteau-Badin

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Marcel TATON (né en 1957) Autoportrait Urne-sculpture en bronze à patine brune et rouge figurant un clown. Cire perdue. Porte deux inscriptions "j'aime mieux descendre que monter mais ... je préfère mon thé que des cendres" et "Manque de pot" Pièce unique. Haut. 36 cm
Mes ordres d'achat