Patricia et Jean-Claude YANN Tabloo "Avance!... - Lot 395 - Pescheteau-Badin

Lot 395
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Patricia et Jean-Claude YANN Tabloo "Avance! Et tu seras libre". Epreuve en verre avec inclusion de métau précieux en inscription. Signée en bas à gauche, titrée en bas au centre. Long. 36 cm (accidents)
Mes ordres d'achat